Мой сайт

Вторник, 30.04.2024, 22:54

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Июль » 5 » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
10:15
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Друзья! Я активно работаю над 3-й серией шашечных открыток. Следует сказать, что издано это дело впервые в мире, что идея в целом встречена доброжелательно. Несмотря на отдельные недочеты и ошибки в выборе лиц открытки раскупаются и радуют людей.
 
Всем спасибо за понимание, помощь и терпение.
 
Этот сайт создан ввиду того, что 3-я серия открыток может оказаться последней. 
 
На нем, кроме материалов, прямо касающихся открыток, и самих открыток, будут выложены интервью с нашими героями и всевозможные материалы о них.
 
С уважением, Роман Котляр.
Просмотров: 763 | Добавил: Papa_Roma | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 А. Готлиб  
1
А не задать ли тебе, Рома, задачку позаковыристей! А покажи-ка нам (и расскажи о них) аксакалов - Кукуева, Петрова, Бодянского, Саргина, Городецкого. Может получиться особенно интересно...

1 gtlb  
1
Ты что, корову проиграешь? Что столько думаешь, это же не шахматы? Конечно, нормальный, серьезный шашист такие дурацкие вопросы не задаст. Но вот ходишь по сайтам, их сейчас много, играешь с самыми разными партнерами и сплошь и рядом убеждаешься в том, что люди просто не понимают сути этой прекрасной древней игры, относятся к ней как к развлекаловке, где все решает случай и где можно бездумно, как попало, двигать фигуры, надеясь на удачу. Как ни странно, с таким отношением встречаешься часто, гораздо чаще, чем можно было бы предположить.
Шашки – это искусство. Шашки – это спорт. Шашки – это наука. Шашки – это всё вместе. Наконец, шашки – это просто шашки. С их простыми правилами, глубокой стратегией и фантастической тактикой. О том, чем же игра в шашки притягивает людей и чем она заворожила его самого, нам старается поведать скромный мастер из Черкасс. Роман Котляр много делает для того, чтобы помочь широкой аудитории проникнуться красотой этой игры, приобщиться к настоящему искусству. Своими Открытками он рассказывает нам всем о тех, кем представлены сегодня российские, украинские (и не только) современные (и не только) русские (и не только) шашки. В них, в этих открытках и в этих людях, мы черпаем огромное желание жить, радоваться, играть и побеждать.
Многое в нашей жизни, много нужного и много прекрасного, появляется и поддерживается благодаря энтузиастам, людям неравнодушным и беспокойным, порой героическим в своих проявлениях. Они могут многое... Многое, но не все. Без поддержки шашечной общественности 4-я серия открыток может не состояться. А жаль...

Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск

Календарь

«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей